| Nama Produk | tiga pintu kaca di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 250 ~ 300W |
| Jenis pintu | 3 pcs pintu kaca |
| Nama produk | Dibawah Counter Chiller |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Volume | 300L |
| Kekuatan | 380W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Nama Produk | 2 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Kekuasaan | 250 ~ 350W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | 3 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 350 ~ 400W |
| Dimensi | 1800*800*800mm; 1800 * 800 * 800mm; 2100*800*800mm 2100 * 800 * 800mm |
| Nama Produk | lemari es satu pintu di bawah meja |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200L |
| Kekuasaan | 200w |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | Kulkas Salad Bar |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 300L |
| Kekuasaan | 350W |
| Jenis pendingin | kipas pendingin / pendinginan langsung |
| Nama Produk | pintu kaca ganda di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pintu | 2 buah pintu kaca |
| Nama Produk | Kulkas 2 pintu di bawah meja |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 400W |
| Jenis pendingin | Pendinginan Kipas |
| Nama Produk | Kulkas 3 pintu di bawah meja |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 300 ~ 350W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |