| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 1350 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 850mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 1350 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Ukuran produk | 900 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 208L |
| Kekuasaan | 190W |
| Ukuran produk | 900 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 218L |
| Kekuasaan | 190W |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 1350 * 870 * 530mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 330L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 220W |