| Nama Produk | kulkas pintu kaca tunggal |
|---|---|
| Ukuran produk | 585*605*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 360L |
| Nama Produk | Lemari es display 3 pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1710*720*2063mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1500L |
| Nama Produk | tiga pintu kaca display chiller |
|---|---|
| Ukuran produk | 1880*720*2000mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1600L |
| Nama Produk | lemari es display pintu kaca sisi ganda |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama Produk | 5 pendingin tampilan pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 3100*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 2500L |
| Ukuran produk | 900*520*835mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 208L |
| Kekuasaan | 190W |
| Ukuran produk | 900*520*835mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 208L |
| Kekuasaan | 190W |
| Aplikasi | Toko Serba Ada/Bar |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz (opsional) |
| Daya (W) | 220V |
| Volume | 330L |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Bar, bahkan rumah. |
|---|---|
| Dimensi (L*W*H) (mm) | 900*535*830mm |
| Kompresor | merek kompresor (opsional) |
| Pendingin | R134A |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz (opsional) |
| Nama Produk | Kulkas 2 pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas Pendingin tampilan toko serba ada lebih dingin |
| Volume | Kulkas pintu kaca 1000L |