| Nama Produk | Peralatan Pendingin Supermarket Buka Refrigrator |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 5000 * 980 * 2100mm |
| Nama Produk | freezer pulau |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Tipe | Pendingin udara |
| Nama Produk | freezer dada |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Secop |
| Pendingin | 290 |
| Warna | Putih / Abu-abu Tua |
| Nama Produk | Deli Dan Dairy Merchandiser |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 1450L |
| Kekuasaan | 4550W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | Merchandiser Kotak Susu Terbuka Multi-dek |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Comprssor | Panasonic |
| Tipe | Pendingin udara |
| Jenis iklim | N-ST |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Freezer Deep Freezer Frozen Food Island Freezer |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Nama Produk | Kulkas Deli dengan Penyimpanan |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Kaca depan | ditutup atau dibuka |