| Nama Produk | Kulkas Display Daging Kaca Melengkung 2M |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | 5ft Self Service Meat Deli Kulkas |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Volume | 100L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | Konter Pendingin Deli Servis Sendiri |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ |
| Volume | 151L |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | lemari es display daging |
|---|---|
| Suhu | -2 ~ 8 ℃ |
| Volume | 200L |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | lemari es display daging |
|---|---|
| Suhu | -2 ~ 8 ℃ |
| Volume | 160L |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | Etalase Pendingin Tegak Gabungan |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ / -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Panasonic / Tecumseh |
| Ukuran produk | 2500 * 1200 * 2000mm |
| Panel samping | 80 * 1200 * 2000mm |
| Nama Produk | Lemari Es Pintu Kaca Vertikal Supermarket |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Ukuran produk | 2500 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Peralatan Pendingin Supermarket Pendingin Pintu Kaca Multideck Pendingin |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 3000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | pendingin penjangkau pintu kaca dan freezer |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
| Volume | Disesuaikan |
| Comprssor | Copeland / Bitzer |
| Ukuran produk | pintu apa pun bisa dilakukan |
| Nama Produk | Multideck Vertical Merchandiser |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Disesuaikan |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | Disesuaikan |