| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1800*800*800 mm |
| Suhu | +2~ +10°C |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 400W |
| Jenis pendingin | Pendinginan Kipas |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1500*800*800mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1400*750*570mm |
| Suhu | 0 ~ 5℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 480W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 480W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| product name | Undercounter Chiller |
|---|---|
| temperature | +2 ~ +8 ℃ for Undercounter Chiller |
| Volume | 450L |
| Power | 380W |
| Cooling type | ventilized cooling / fan cooling refrigeraton |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1800*800*1240mm |
| Suhu | 0 ~ 10°C |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600*800 + 50mm |
| Suhu | 0 ~ 5℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |