| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 260L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama produk | Pendingin Bawah Meja 6 Laci |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1800*750*800+100mm |
| Suhu | 0 ~ 5℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | Meja Konter |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ |
| Volume | 900L |
| Kekuatan | 680w |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Nama produk | Meja Kerja Salad 1,8M |
|---|---|
| Suhu | 0~ +10 ℃ untuk Meja Salad |
| Volume | 350L |
| Kekuatan | 380W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600/700/760/800*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 derajat C / -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600/700/760/800*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 derajat C / -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 600*800*850mm |
| Suhu | -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | Pendinginan Kipas |
| Kompresor | Embraco / Secop / GMCC |
| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| ukuran produk | 1800*760*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ |
| Volume | 500L |
| Kekuatan | 480W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Nama produk | Dibawah Counter Chiller |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Volume | 300L |
| Kekuatan | 380W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |