| Ukuran produk | 1500 * 780 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 720W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500 * 650 * 1200MM |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| kekuasaan | 860W bakery display lemari es |
| Kompresor | Secop (Embraco) / Donper |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 900W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500 * 660 * 1200mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | Kulkas roti 400L |
| Kekuasaan | 760W |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1860mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 1090W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500 * 760 * 1250/1500 mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 720 ~ 820W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1200 * 660 * 1200mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | Kulkas roti 400L |
| Kekuasaan | 650W |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1100mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 650W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |