| Nama Produk | Dispenser Jus Komersial Dengan Keran |
|---|---|
| Ukuran mesin | 580*460*700mm |
| Kapasitas | 10L * 4 |
| Kekuasaan | Dispenser Jus Komersial 380W |
| Bobot | 42kgs |
| Nama Produk | Dispenser Jus Otomatis |
|---|---|
| Ukuran mesin | 490*460*700mm |
| Kapasitas | 10L * 3 |
| Kekuasaan | 320w |
| Bobot | 35kgs |
| Nama Produk | Dispenser Jus Otomatis |
|---|---|
| Ukuran Mesin | 490mm * 460mm * 700mm |
| Kapasitas | 10L*3 |
| Kekuasaan | 320W |
| Bobot | 35KGS |
| Nama Produk | Dispenser Minuman Dingin Komersial |
|---|---|
| Ukuran mesin | 510*470*750mm |
| Kapasitas | 18L * 1/18L * 2/18L * 3 |
| Kekuasaan | 180~380W |
| Bobot | 29kgs-47kgs |