| Nama Produk | Pendingin tegak 2 pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 210W |
| Volume | 500L |
| Cara pendinginan | pendingin udara |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | lemari es tegak satu pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 250W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | penyimpanan dan makanan segar di dapur |
| Nama Produk | Freezer tegak 2 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 300W |
| Cara pendinginan | pendingin udara |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz; 220V / 60Hz; 110V/60Hz 110V |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
|---|---|
| mode pendinginan | kipas pendingin / pendingin statis |
| Kompresor | Secop / Embraco |
| Pendingin | r404a / r134a / r290a |
| Aplikasi | penyimpanan dan pajangan makanan |
| Nama Produk | freezer tegak satu pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 300W |
| Volume | 500L |
| Dimensi | 600 * 800 * 2000mm |
| Nama Produk | 3 pintu di bawah lemari es counter |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |