| Nama Produk | Es Krim Showcase Freezer |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 1130 * 1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ lemari es showcase es krim |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Es Krim Showcase Freezer |
|---|---|
| Ukuran produk | 1310 * 680 * 790mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | kipas pendingin es krim display freezer |
| Kompresor | Embraco |
| Nama Produk | es krim display freezer |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 960 * 1300mm |
| Suhu | -16 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | freezer tampilan es krim tegak |
|---|---|
| Ukuran produk | 1800 * 700 * 2130mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh / Embraco / Secop |
| Nama Produk | Penghitung Tampilan Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 1130 * 1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Freezer Showcase Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1500*1130*1350mm |
| Suhu | -18~ -22℃ freezer showcase es krim |
| Mode pendinginan | lemari es showcase es krim pendingin kipas |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Freezer Display Scoop Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1500*1130*1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ freezer display es krim |
| Modus pendinginan | kipas pendingin display es krim freezer |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Ice Cream Showcase Display Freezer |
|---|---|
| Ukuran produk | 1500 * 1130 * 1350mm |
| Suhu | -16 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |