| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Copeland |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| pintu | 4 buah untuk satu sisi, total 8 buah |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Copeland |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| pintu | 4 pcs |
| Nama Produk | 5 pendingin tampilan pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 3100*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 2500L |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Copeland |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| pintu | kaca berlapis ganda dengan kusen pintu aluminium |
| Nama Produk | lemari es pintu kaca ganda |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 360W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |