| Ukuran produk | 1500 * 650 * 1200MM |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| kekuasaan | 860W bakery display lemari es |
| Kompresor | Secop (Embraco) / Donper |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600*800 + 50mm |
| Suhu | 0 ~ 5℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 1350 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Suhu | -16 ~ -20 ℃ atau suhu ganda |
|---|---|
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop |
| Pendingin | R404a |
| Aplikasi | untuk adonan beku di toko roti |
| Suhu | 2 ~ 8 / -16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 800 * 2000mm |
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| nampan kue | 28 PCS |
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Kulkas Salad Bar |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200L |
| Kekuasaan | 200w |
| Jenis pendingin | kipas pendingin / pendinginan langsung |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Nama Produk | Kulkas Display Deli |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 freezer lemari es komersial |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin freezer kulkas komersial |
| Comprssor | Panasonic |