| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Multideck Vertical Merchandiser |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Disesuaikan |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | Disesuaikan |
| Nama Produk | Peralatan Pendingin Supermarket Buka Refrigrator |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 2250L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 5000 * 980 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |