| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| Suhu | -5 ~ +5 °C |
| Volume | 300L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600/700/760/800*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 derajat C / -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Suhu | -16 ~ -20 ℃ atau suhu ganda |
|---|---|
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop |
| Pendingin | R404a |
| Aplikasi | untuk adonan beku di toko roti |
| Suhu | 2 ~ 8 / -16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 800 * 2000mm |
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| nampan kue | 28 PCS |
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350mm * 535mm * 830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330 L |
| Nama produk | kulkas di bawah meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600*800 + 50mm |
| Suhu | 0 ~ 5℃ |
| Jenis pendingin | Pendinginan berventilasi / kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| kekuasaan | 250W |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 860W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1350 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Nama Produk | lemari es stainless steel |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |