| Nama Produk | Di Bawah Meja Kulkas |
|---|---|
| Dimensi (L*W*H) (mm) | 1200*760/800*800mm |
| Kompresor | Wanbao/Embraco/Secop |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ (opsional), 110V/60Hz |
| Ukuran produk | 2400 * 800 * 800mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 550L |
| kekuasaan | 600W |
| Nama Produk | 3 pintu di bawah lemari es counter |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Nama Produk | lemari es display salad |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Layanan purna jual | 1 tahun |
| Nama Produk | Kulkas Di Bawah Meja Dengan 4 Laci |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Nama Produk | Kulkas Salad Bar |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200L |
| Kekuasaan | 200w |
| Jenis pendingin | kipas pendingin / pendinginan langsung |
| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Nama Produk | Kulkas Display Deli |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 freezer lemari es komersial |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin freezer kulkas komersial |
| Comprssor | Panasonic |
| Ukuran produk | 1500 * 650 * 1200MM |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| kekuasaan | 860W bakery display lemari es |
| Kompresor | Secop (Embraco) / Donper |