| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bentuk Es | Kubus |
| Tegangan | 220V/50Hz/1P atau 380V/3N/50Hz |
| Dimensi (P×L×T) | Mesin: 1230×670×670mm Tempat Es: 1230×930×1240mm |
| Konsumsi Daya | 2800W |
| Kapasitas Produksi | 681kg/hari |
| Kapasitas Penyimpanan Es | 480kg |
| Kompresor | Aspera (Italia) |
| Sistem Pendingin | Pendingin Air |
| Cetakan Es | Baja Tahan Karat 304# (11×18×2) |
| Waktu Siklus | 12-16 menit per batch |
| Berat | 280kg |