| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8℃ |
| Volume | 300L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| Suhu | -5 ~ +5 °C |
| Volume | 300L |
| Kekuatan | 320W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Bar |
|---|---|
| Dimensi (L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| Kompresor | kompresor merek (opsional) |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz (opsional) |
| Daya (W) | 160W |
| Nama Produk | Pendingin tegak 4 pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 300W |
| Volume | 1000L |
| Cara pendinginan | pendingin udara |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330L |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350mm * 535mm * 830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330 L |
| Nama Produk | Freezer Display Scoop Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1500*1130*1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ freezer display es krim |
| Modus pendinginan | kipas pendingin display es krim freezer |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | pendingin bar belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 330L |