| Nama Produk | 3 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 350 ~ 400W |
| Dimensi | 1800*800*800mm; 1800 * 800 * 800mm; 2100*800*800mm 2100 * 800 * 800mm |
| Nama Produk | Kulkas 3 pintu di bawah meja |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 300 ~ 350W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | 2 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Kekuasaan | 250 ~ 350W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | Lemari es display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -20 ℃ |
| Kekuasaan | 110W |
| Volume | 1500L |
| Jenis pintu | kaca tiga lapis dengan film pemanas |
| Nama Produk | Chiller display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 650W |
| Volume | Kulkas freezer stainless steel komersial 1500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | freezer pintu kaca tegak ganda |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 800W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | lemari es pintu kaca ganda |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 360W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | Kulkas freezer stainless steel komersial 6 pintu |
|---|---|
| Ukuran produk | 1800 * 760/800 * 2000mm |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ / -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 880W |
| Volume | 1600L |