| Ukuran produk | 865 * 855 * 1750mm |
|---|---|
| Suhu | -25 ~ -40 ℃ |
| Sistem pendingin | pendingin udara |
| Kompresor | Tecumseh / Donper |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz; 220V / 60Hz; 110V/60Hz 110V |
| Ukuran produk | 865 * 855 * 1750mm |
|---|---|
| Suhu | -25 ~ -40 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| kekuasaan | 2400w untuk flash freezer |
| Kompresor | Tecumseh / Donper |
| Nama Produk | Freezer tegak 2 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 300W |
| Cara pendinginan | pendingin udara |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz; 220V / 60Hz; 110V/60Hz 110V |
| Ukuran produk | 865 * 855 * 2100mm |
|---|---|
| Suhu | -25 ~ -40 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| kekuasaan | 2550w untuk freezer cepat |
| Kompresor | Tecumseh / Donper |
| Nama Produk | meja persiapan pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 1365 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 3 buah |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Nama Produk | konter pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 900 * 700 * 970mm |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Jenis pendingin | pendingin statis / kipas pendingin |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
|---|---|
| mode pendinginan | kipas pendingin / pendingin statis |
| Kompresor | Secop / Embraco |
| Pendingin | r404a / r134a / r290a |
| Aplikasi | penyimpanan dan pajangan makanan |
| Nama Produk | Kulkas Salad Bar |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Jenis pendingin | pendingin statis / kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Layanan purna jual | 1 tahun |
| Nama Produk | meja persiapan pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 1365 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 3 buah |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Nama Produk | Kulkas Meja Persiapan Pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 900 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 2 pcs |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |