| Produksi es | 135kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 150 kg |
| Ukuran kepala es | 560 * 600 * 570mm |
| Ukuran tempat es | 560 * 830 * 1050mm |
| Kekuasaan | 750 W |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50Hz atau 115V/60Hz |
| Dimensi | 760*830*1900 |
| Kapasitas | 454kgs/hari |
| Kekuatan | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Modus Pendinginan | Pendinginan Kipas |
|---|---|
| Kapasitas | 20KG/24JAM |
| Penyimpanan | 15kg |
| Nampan es | 4*9 |
| Kompresor | merek cina |
| Bentuk es | peluru |
|---|---|
| Voltase | 220V/110V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kekuatan | 2850w |
| Berat | 260kg |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/1N/50Hz |
| Dimensi | 660*680*980mm |
| Kapasitas | 90kg |
| Kekuatan | 0.618kw |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/1N/50Hz |
| Dimensi | 660*680*980mm |
| Kapasitas | 90kg |
| Kekuatan | 0.618kw |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Dimensi | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |