| Nama Produk | Mesin Es Serpih |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1700 * 1200 * 1200mm |
| Ukuran tempat es | 1700 * 1650 * 2650mm |
| Produksi harian | 3000kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 1500 KG |
| Nama Produk | serpihan mesin es 5 ton |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 2000 * 1650 * 1360mm |
| Produksi harian | 5000kgs / 24 jam |
| mode pendinginan | berpendingin udara / berpendingin air |
| Kompresor | Copeland / Bitzer / Bock |
| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensi | 682*610*1050MM |
| Kapasitas penyimpanan es | 55kg |
| Produksi harian | 150kg |
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Komersial |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan es | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensi (L * W * H) | 760*830*1900mm |
| Tegangan | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| Sistem pendingin | kipas pendingin/pendingin air |
| Ukuran produk | 900*520*835mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 208L |
| Kekuasaan | 190W |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Sekop(Embraco) |