| Bentuk es | kubus/dadu |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz/3p |
| Dimensi | 760*830*1900mm |
| Kapasitas harian | 900kgs/hari |
| Kekuatan | 1.86KW |
| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 25kg / 24 jam |
|---|---|
| Produksi harian | 25kg/24 jam |
| Penyimpanan es | 7 kg |
| Nomor/waktu es | 16 buah es peluru |
| Cara pendinginan | Pendingin Kipas |
| Nama Produk | 26kg/24 jam pembuat es batu peluru |
|---|---|
| Produksi harian | 26kg/24 jam |
| Penyimpanan es | 7 kg |
| Berat kotor | 31 kg |
| Kompresor | detik |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ/1P |
| Dimensi | 4561930*1910 |
| Kapasitas | 681kgs/hari |
| Kekuatan | 2800W |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz/3ph |
| Dimensi | 1230*930*2040 |
| Kapasitas penyimpanan es | 480kg |
| Kekuatan | 3680W |
| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensi | 540*580*860mm |
| Kekuatan | 2850w |
| Berat | 260kg |
| Pendingin | R22/404a |
| Bentuk es | peluru |
|---|---|
| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Ukuran | 548*611*823mm |
| Kapasitas penyimpanan es | 13kgs |
| Produksi harian | 50kg |
| Produksi es | 500kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | 1860W |
| Nampan es | 399 baki es batu |
| Cara pendinginan | Pendinginan Udara, Pendinginan Air |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |