| Nama Produk | Mesin Es Serpih |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 2000 * 1600 * 1280mm |
| Produksi harian | 4000kgs / 24 jam |
| mode pendinginan | berpendingin udara / berpendingin air |
| Kompresor | Copeland / Bitzer / Bock |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Nama Produk | Mesin es kubus peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 398 * 542 * 682mm |
| Produksi harian | 50kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 7 KGS |
| Nomor / waktu es | 24 buah peluru es |
| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 120 kg |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 76KGS |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/1N/50Hz |
| Dimensi | 660*680*980mm |
| Kapasitas | 90kg |
| Kekuatan | 0.618kw |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/1N/50Hz |
| Dimensi | 660*680*980mm |
| Kapasitas | 90kg |
| Kekuatan | 0.618kw |
| Nama Produk | pembuat es serpihan |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1500 * 1100 * 1045mm |
| Ukuran tempat es | 1500 * 1400 * 2350mm |
| Produksi harian | 2000kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 500 kg |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50Hz atau 115V/60Hz |
| Dimensi | 760*830*1900 |
| Kapasitas | 454kgs/hari |
| Kekuatan | 1860W |
| Nama Produk | pembuat es serpihan |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1000 * 700 * 600mm |
| Ukuran tempat es | 1040 * 1000 * 1800mm |
| Produksi harian | 300kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 150 kg |
| Nama Produk | Mesin Es Serpih |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1700 * 1200 * 1200mm |
| Ukuran tempat es | 1700 * 1650 * 2650mm |
| Produksi harian | 3000kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 1500 KG |