| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ/1P |
| Dimensi | 4561930*1910 |
| Kapasitas | 681kgs/hari |
| Kekuatan | 2800W |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz/3p |
| Dimensi | 760*830*1900mm |
| Kapasitas harian | 900kgs/hari |
| Kekuatan | 1.86KW |
| Bentuk es | kubus/dadu |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensi | 540*580*860mm |
| Kekuatan | 2850w |
| Berat | 260kg |
| Pendingin | R22/404a |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Dimensi | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Nama Produk | pembuat es serpihan |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1000 * 700 * 600mm |
| Ukuran tempat es | 1040 * 1000 * 1800mm |
| Produksi harian | 500kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 300 kg |
| Nama Produk | mesin serpihan es |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1000 * 700 * 790mm |
| Ukuran tempat es | 1040 * 1000 * 2000mm |
| Produksi harian | 1000kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 300 kg |
| Produksi es | 350kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin pembuat es batu 1350W |
| Nampan es | 306 baki es batu |
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | mesin es serpihan untuk ikan |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1400 * 950 * 1000mm |
| Ukuran tempat es | 1400 * 1400 * 2300mm |
| Produksi harian | 1500kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 500 kg |