| Nama Produk | 100 kg mesin pembuat es bentuk peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 682*610*1050mm |
| Produksi harian | 100kgs / 24 jam |
| Penyimpanan es | 55 kg |
| Berat bersih | 72KGS |
| Ukuran produk | 682mm * 610mm * 1050mm |
|---|---|
| Produksi harian | 100 kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 72kg |
| Berat kotor | 78 kg |
| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 25kg / 24 jam |
|---|---|
| Produksi harian | 25kg/24 jam |
| Penyimpanan es | 7 kg |
| Nomor/waktu es | 16 buah es peluru |
| Cara pendinginan | Pendingin Kipas |
| Nama Produk | 26kg/24 jam pembuat es batu peluru |
|---|---|
| Produksi harian | 26kg/24 jam |
| Penyimpanan es | 7 kg |
| Berat kotor | 31 kg |
| Kompresor | detik |
| Nama Produk | 120 kg mesin es peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 682*610*1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan es | 55 kg |
| Berat bersih | 76kgs |
| Nama Produk | pembuat es batu peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 682*610*1050mm |
| Produksi harian | 90kgs / 24 jam pembuat es batu peluru |
| Penyimpanan es | 55 kg |
| Berat bersih | 71KGS |
| Bentuk es | peluru |
|---|---|
| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Ukuran | 548*611*823mm |
| Kapasitas penyimpanan es | 13kgs |
| Produksi harian | 50kg |
| Bentuk es | peluru |
|---|---|
| Voltase | 220V/110V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kekuatan | 2850w |
| Berat | 260kg |
| Nama Produk | pembuat es serpihan |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 1700 * 1200 * 1100mm |
| Ukuran tempat es | 1700 * 1650 * 2650mm |
| Produksi harian | 2500kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 1500 KG |
| Modus Pendinginan | Pendinginan Kipas |
|---|---|
| Kapasitas | 20KG/24JAM |
| Penyimpanan | 15kg |
| Nampan es | 4*9 |
| Kompresor | merek cina |