| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensi | 682*610*1050MM |
| Kapasitas penyimpanan es | 55kg |
| Produksi harian | 150kg |
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Nama Produk | serpihan mesin es 5 ton |
|---|---|
| Ukuran kepala es | 2000 * 1650 * 1360mm |
| Produksi harian | 5000kgs / 24 jam |
| mode pendinginan | berpendingin udara / berpendingin air |
| Kompresor | Copeland / Bitzer / Bock |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Tempat Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 120 kg |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 76KGS |
| Aplikasi | Komersial |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan es | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensi (L * W * H) | 760*830*1900mm |
| Tegangan | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| Sistem pendingin | kipas pendingin/pendingin air |