| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Sekop(Embraco) |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 950W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 650W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1860mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 1090W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | es krim display freezer |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 960 * 1300mm |
| Suhu | -16 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Lemari Pajangan Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1500 * 1130 * 1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |