| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | sisi ganda tiga pintu ayun, total 6 pcs |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 400W |
| Jenis pendingin | Pendinginan Kipas |
| Nama Produk | freezer pulau |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ lemari es lemari es komersial |
| Jenis pendingin | kipas pendingin freezer kulkas komersial |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Ukuran produk | 595 * 530 * 1215mm |
|---|---|
| Suhu | + 5 ~ + 22 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung dengan Kompresor |
| Volume | Kulkas anggur 188L |
| Kekuasaan | 105w |
| Nama Produk | Freezer Deep Freezer Frozen Food Island Freezer |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330L |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | Pintu ganda |
| Suhu | 2 ~ 8 / -16 ~ -20 ℃ |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 800 * 2000mm |
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| nampan kue | 28 PCS |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran produk | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | Kulkas Meja Persiapan Pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 900 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 2 pcs |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |