| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | tiga pintu ayun |
| Suhu | + 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | Pintu Ayun |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Copeland |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| pintu | kaca berlapis ganda dengan kusen pintu aluminium |
| Nama Produk | freezer tampilan es krim tegak |
|---|---|
| Ukuran produk | 1800 * 700 * 2130mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh / Embraco / Secop |
| Nama Produk | lemari es pintu kaca ganda |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 360W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Suhu | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | tiga pintu ayun |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | pintu kaca ganda di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pintu | 2 buah pintu kaca |
| Nama Produk | tiga pintu kaca di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 250 ~ 300W |
| Jenis pintu | 3 pcs pintu kaca |
| Ukuran produk | 595 * 530 * 1215mm |
|---|---|
| Suhu | + 5 ~ + 22 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung dengan Kompresor |
| Volume | Kulkas anggur 188L |
| Kekuasaan | 105w |