| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| ukuran produk | 600*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Kulkas pintu kaca 300L |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| ukuran produk | 1860*700*2130mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Lemari es pintu kaca 600L |
| Nama Produk | Lemari es display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -20 ℃ |
| Kekuasaan | 110W |
| Volume | 1500L |
| Jenis pintu | kaca tiga lapis dengan film pemanas |
| Nama Produk | raih di lemari es 3 pintu |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350mm * 535mm * 830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330 L |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600/700/760/800*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 derajat C / -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Nama Produk | Pendingin Tampilan Toko Serba Ada |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kulkas Pintu Kaca Minuman Kipas Pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Nama Produk | Lemari Es Pintu Kaca Vertikal Supermarket |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Ukuran produk | 2500 * 1000 * 2100mm |
| Nama Produk | Kulkas Tegak Stainless Steel Komersial |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ |
| Kekuasaan | 900W |
| Volume | 1300L |
| Jenis pintu | pintu kaca geser |
| Nama Produk | dua lemari es pintu kaca display |
|---|---|
| Ukuran produk | 1340 * 720 * 2000mm |
| Suhu | -18 ~ -25 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 1000L |