| Nama Produk | Lemari es display 3 pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1710*720*2063mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1500L |
| Ukuran produk | 900*520*835mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 208L |
| Kekuasaan | 190W |
| Nama Produk | 3 pintu ayun kaca |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Nama Produk | Kulkas display 3 pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1710*720*2063mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 1500L |
| Nama Produk | pintu kaca lemari es tunggal tegak |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 260W |
| Volume | 500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | freezer pintu kaca tegak ganda |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 800W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | pintu kaca ganda di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 250 ~ 350W |
| Jenis pintu | 2 buah pintu kaca |
| Nama Produk | tiga pintu kaca di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 350 ~ 400W |
| Jenis pintu | 3 pcs pintu kaca |
| Nama Produk | Chiller display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 650W |
| Volume | Kulkas freezer stainless steel komersial 1500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| ukuran produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | 450L kulkas pintu kaca |