| Nama Produk | lemari es pintu kaca komersial |
|---|---|
| Ukuran | 2500 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| Nama Produk | kulkas pintu kaca tunggal |
|---|---|
| Ukuran produk | 585*605*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 360L |
| Nama Produk | chiller pajangan tiga pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1880*720*2000mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 1600L |
| Nama produk | Kulkas 2 pintu kaca |
|---|---|
| ukuran produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +10°C |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | 1000L kulkas pintu kaca |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Kulkas pintu kaca 280L |
| Nama Produk | Tampilan supermarket 3 pintu kaca lebih dingin |
|---|---|
| Ukuran produk | 1800 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 1500L |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | 600*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Kulkas pintu kaca 280L |
| Nama Produk | tiga pintu kaca display chiller |
|---|---|
| Ukuran produk | 1880*720*2000mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1600L |
| Nama Produk | lemari es display pintu kaca sisi ganda |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama Produk | 5 pendingin tampilan pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 3100*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 2500L |