| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
|---|---|
| mode pendinginan | kipas pendingin / pendingin statis |
| Kompresor | Secop / Embraco |
| Pendingin | r404a / r134a / r290a |
| Aplikasi | penyimpanan dan pajangan makanan |
| Nama Produk | chiller tampilan salad |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 400W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Bar |
|---|---|
| Dimensi (L*W*H) (mm) | 560*585*880mm |
| Kompresor | kompresor merek (opsional) |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz (opsional) |
| Daya (W) | 160W |
| Ukuran produk | 1200 * 660 * 1200mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | Kulkas roti 400L |
| Kekuasaan | 650W |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| kekuasaan | 250W |
| Nama Produk | pendingin bar belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 330L |
| Suhu | -16 ~ -20 ℃ atau suhu ganda |
|---|---|
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop |
| Pendingin | R404a |
| Aplikasi | untuk adonan beku di toko roti |
| Ukuran produk | 695 * 690 * 1890mm |
|---|---|
| Suhu | + 5 ~ + 22 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung dengan Kompresor |
| Volume | Tampilan anggur 600L lebih dingin |
| Kekuasaan | 220W |
| Ukuran produk | 595 * 690 * 1795mm |
|---|---|
| Suhu | + 5 ~ + 22 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung dengan Kompresor |
| Volume | Tampilan anggur 450L lebih dingin |
| Kekuasaan | 140W |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| kekuasaan | 250W |