| Ukuran produk | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 900W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1860mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 1090W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | berjalan lebih dingin dengan 4 pintu kaca |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Comprssor | Copeland |
| Aplikasi | memajang minuman, bir, buah, sayuran dll di supermarket |
| Nomor pintu kaca | pintu apa pun dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pintu Kaca Kulkas Layar Tegak |
|---|---|
| Ukuran produk | 600 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin tampilan pintu kaca pendingin |
| Volume | 450L |
| Nama produk | jalan-jalan di luar ruangan dengan pendingin |
|---|---|
| Suhu | 0 ~ 10 ℃ |
| Berjalan di panel Cooler | Ketebalan 75mm, 100mm, 150mm |
| Jenis | Iklan Air Cooler berjalan dengan lebih dingin |
| Motor kipas | coppe dengan tipe sirip |
| Nama Produk | Kulkas Display Deli |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 freezer lemari es komersial |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin freezer kulkas komersial |
| Comprssor | Panasonic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nama Produk | freezer pulau |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Tipe | Pendingin udara |
| Nama Produk | meja persiapan pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 1365 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 3 buah |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 860W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |