| Ukuran produk | 600 * 870 * 520mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | Kulkas bar 138L |
| Kekuasaan | Kulkas bar 160W |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330L |
| Aplikasi | Toko Serba Ada/Bar |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Tegangan (V) | 220V/50-60HZ,110V/60Hz (opsional) |
| Daya (W) | 220V |
| Volume | 330L |
| Nama Produk | pendingin bar belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350*535*830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 330L |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 860W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | chiller tampilan salad |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 400W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Bahan | Baja Stainless 201/304 |
| Nama Produk | pendingin minuman pintu kaca tunggal |
|---|---|
| Ukuran produk | 600 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 450L |