| Ukuran produk | 1350 * 520 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Sekop(Embraco) |
| Ukuran produk | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1100mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 860W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1100mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 650W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
|---|---|
| mode pendinginan | kipas pendingin / pendingin statis |
| Kompresor | Secop / Embraco |
| Pendingin | r404a / r134a / r290a |
| Aplikasi | penyimpanan dan pajangan makanan |
| Ukuran produk | 1200 * 660 * 1200mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | Kulkas roti 400L |
| Kekuasaan | 650W |