| Nama Produk | Freezer Tampilan Kue Es Krim |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 1130 * 1350mm |
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Tecumseh |
| Nama Produk | Pendingin Tampilan Toko Serba Ada |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kulkas Pintu Kaca Minuman Kipas Pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Copeland |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| pintu | kaca berlapis ganda dengan kusen pintu aluminium |
| Suhu | + 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | Pintu Ayun |
| Ukuran produk | 1200 * 730 * 1250mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 650W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | freezer pintu kaca tegak ganda |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Kekuasaan | 800W |
| Volume | 1000L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | lemari es pintu ganda |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 800L |
| Nama Produk | pintu kaca ganda di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 250 ~ 350W |
| Jenis pintu | 2 buah pintu kaca |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | sisi ganda tiga pintu ayun, total 6 pcs |
| Nama Produk | pintu kaca ganda di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 200 ~ 450L |
| Kekuasaan | 200 ~ 300W |
| Jenis pintu | 2 buah pintu kaca |