| Nama Produk | Tampilan supermarket 3 pintu kaca lebih dingin |
|---|---|
| Ukuran produk | 1800 * 700 * 2130mm |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 1500L |
| Nama Produk | lemari es pintu kaca komersial |
|---|---|
| Ukuran | 2500 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;380V/50Hz 220V / 60Hz; 380V / 50Hz |
| Nama Produk | Chiller display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Kekuasaan | 650W |
| Volume | Kulkas freezer stainless steel komersial 1500L |
| Jenis pintu | Pintu kaca |
| Nama Produk | lemari es display pintu kaca sisi ganda |
|---|---|
| Ukuran produk | 1200*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama Produk | 5 pendingin tampilan pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 3100*700*2130mm |
| Suhu | 2~ 10℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Volume | 2500L |
| Nama Produk | pendingin penjangkau pintu kaca dan freezer |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ atau -18 ~ -22 ℃ |
| Volume | Disesuaikan |
| Comprssor | Copeland / Bitzer |
| Ukuran produk | pintu apa pun bisa dilakukan |
| Nama Produk | 3 pintu ayun kaca |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Ukuran produk | 1200 * 660 * 1200mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | Kulkas roti 400L |
| Kekuasaan | 650W |
| Ukuran produk | 1000 * 700 * 2023mm |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Volume | 800L Convienience Store Display Kulkas |
| Kekuasaan | 400W |
| Nama Produk | pendingin batang belakang |
|---|---|
| Ukuran produk | 1350mm * 535mm * 830mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 330 L |