| Nama Produk | Peralatan Pendingin Supermarket Pendingin Pintu Kaca Multideck Pendingin |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 1600L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 3000 * 1000 * 2100mm |
| Suhu | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | tiga pintu ayun |
| Nama Produk | raih di lemari es 3 pintu |
|---|---|
| Ukuran | 1800 * 700 * 2100mm |
| Suhu | 2 ~ + 10 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Nama Produk | tiga pintu kaca di bawah counter chiller |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 250 ~ 300W |
| Jenis pintu | 3 pcs pintu kaca |
| Suhu | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Tegangan | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 220V/60Hz;110V/60Hz 220V / 60Hz; 110V / 60Hz |
| Pintu | tiga pintu ayun |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 850mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 330L |
| Kekuasaan | 250W |
| Nama Produk | lemari es satu pintu |
|---|---|
| Ukuran produk | 600 * 700 * 2000mm |
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Volume | 500L |
| Ukuran produk | 1350 * 530 * 835mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Langsung Kipas |
| Volume | 330L |
| kekuasaan | 250W |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 950W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |