| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 120 kg |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 76KGS |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| Produksi es | 350kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin pembuat es batu 1350W |
| Nampan es | 306 baki es batu |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | Mesin Es Batu 90kg / 24jam |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | pendingin udara |
| Kekuasaan | 600 W |
| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Dimensi | 540*580*860mm |
| Kekuatan | 2850w |
| Berat | 260kg |
| Pendingin | R22/404a |
| Nama Produk | 120 kg mesin es peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 682*610*1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan es | 55 kg |
| Berat bersih | 76kgs |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| Bentuk es | kubus/dadu |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | Pembuat Es Kubus 128kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | Pembuat Es Batu Komersial Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 650W |
| Produksi es | 680kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 480 kg |
| Kekuasaan | 2800W |
| Nampan es | 468 baki es batu |
| Cara pendinginan | Pendinginan Udara, Pendinginan Air |