| Nama Produk | Mesin es kubus peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 398 * 542 * 682mm |
| Produksi harian | 50kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 7 KGS |
| Nomor / waktu es | 24 buah peluru es |
| Nama Produk | 100 kg mesin pembuat es bentuk peluru |
|---|---|
| Ukuran produk | 682*610*1050mm |
| Produksi harian | 100kgs / 24 jam |
| Penyimpanan es | 55 kg |
| Berat bersih | 72KGS |
| Aplikasi | Komersial |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan es | 250kg, 500KG, 600kg, 700kg, 800KG, 900kg, 1000kg, 2000KG |
| Dimensi (L * W * H) | 760*830*1900mm |
| Tegangan | 220V/50Hz;220V/60Hz;110V/60Hz |
| Sistem pendingin | kipas pendingin/pendingin air |
| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| Dimensi | 682*610*1050MM |
| Kapasitas penyimpanan es | 55kg |
| Produksi harian | 150kg |
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Ukuran produk | 530 * 700 * 800mm |
|---|---|
| Produksi es | 60kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 20 kg |
| Sistem pendingin | pendingin air |
| Kekuasaan | 380W |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Tempat Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Nama Produk | go kgs Bullet Ice Maker |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 90kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 71kgs |
| Nama Produk | Bentuk peluru pembuat es 120 kg |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 76KGS |
| Bentuk es | peluru |
|---|---|
| Voltase | 220V/50 ~ 60Hz; 110V/50 ~ 60Hz |
| Ukuran | 548*611*823mm |
| Kapasitas penyimpanan es | 13kgs |
| Produksi harian | 50kg |
| Produksi Es | Mesin es 500kg |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg es batu |
| Kekuatan | 1860w |
| Nampan es | Nampan es batu 19*21 |
| Tegangan | Tegangan 220V, 50·60Hz |