| Ukuran produk | 530 * 600 * 820mm |
|---|---|
| Produksi es | 54kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 26kg |
| Sistem pendingin | Pembuat es batu kipas pendingin |
| Kekuasaan | 400W |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ/1P |
| Dimensi | 4561930*1910 |
| Kapasitas | 681kgs/hari |
| Kekuatan | 2800W |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz/3p |
| Dimensi | 760*830*1900mm |
| Kapasitas harian | 900kgs/hari |
| Kekuatan | 1.86KW |
| Produksi es | 500kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | 1860W |
| Nampan es | 399 baki es batu |
| Cara pendinginan | Pendinginan Udara, Pendinginan Air |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Produksi es | 225kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin es batu 1180 W. |
| Nampan es | 198 baki es batu |
| Dimensi | 770 * 830 * 1720mm |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | 128kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | Mesin pembuat Es Batu Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 650 W. |
| Produksi es | 135kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 150 kg |
| Ukuran kepala es | 560 * 600 * 570mm |
| Ukuran tempat es | 560 * 830 * 1050mm |
| Kekuasaan | 750 W |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | 90kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | Pembuat Es Batu Komersial Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 600 W |
| Ukuran produk | 530 * 600 * 820mm |
|---|---|
| Produksi es | 68kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
| Penyimpanan Es | 26kg |
| Sistem pendingin | Mesin Es Batu Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 420 W. |