| Nama Produk | Pembuat es batu peluru 120 kg |
|---|---|
| Ukuran produk | 682 * 610 * 1050mm |
| Produksi harian | 120kgs / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 76KGS |
| Produksi es | 180kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 150 kg |
| Kekuasaan | 800 w |
| Nampan es | 182 baki es batu |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz/3ph |
| Dimensi | 1230*930*2040 |
| Kapasitas penyimpanan es | 480kg |
| Kekuatan | 3680W |
| Bentuk es | Kubus |
|---|---|
| Voltase | 220V/50Hz atau 115V/60Hz |
| Dimensi | 760*830*1900 |
| Kapasitas | 454kgs/hari |
| Kekuatan | 1860W |
| Ukuran produk | 430 * 700 * 800mm |
|---|---|
| Produksi es | 40kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 15kg |
| Sistem pendingin | pendingin air |
| Kekuasaan | 320W |
| Ukuran produk | 430 * 550 * 800mm |
|---|---|
| Produksi es | 36kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 15kg |
| Sistem pendingin | Pembuat es batu kipas pendingin |
| Kekuasaan | 380W |
| Produksi es | Pembuat es batu komersial 315kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin es batu 1350W otomatis |
| Nampan es | 234 baki es batu |
| Kondisi | Baru |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| Produksi es | 1000kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 480 kg |
| Kekuasaan | 3680W |
| Nampan es | 798 baki es batu |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, suku cadang gratis, Dukungan teknis video |
| Produksi es | 454kg / 24 jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin pembuat es batu 1860W |
| Nampan es | 342 baki es batu |
| Ukuran es | 22 * 22 * 22mm, dapat disesuaikan |