| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| ukuran produk | 1800*760*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |
| Ukuran produk | 1500 * 760 * 1250/1500 mm |
|---|---|
| Suhu | + 2 ~ + 8 ℃ |
| Sistem pendingin | Kipas pendingin |
| Kekuasaan | 720 ~ 820W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1220*760*1980 mm |
| Suhu | -24℃~ -30℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | 1000L |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Tempat Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Produksi Es | Mesin es 500kg |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg es batu |
| Kekuatan | 1860w |
| Nampan es | Nampan es batu 19*21 |
| Tegangan | Tegangan 220V, 50·60Hz |
| Produksi Es | Mesin pembuat es batu 500kg~1000kg/24jam |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 480 kg es batu |
| Kekuatan | 3680w |
| Nampan es | 684 nampan es batu |
| Tegangan | 220V,380V |
| Suhu | -16 ~ -20 ℃ atau suhu ganda |
|---|---|
| mode pendinginan | Kipas pendingin |
| Kompresor | Secop |
| Pendingin | R404a |
| Aplikasi | untuk adonan beku di toko roti |