| Nama Produk | Kulkas Display Daging Kaca Melengkung 2M |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Volume | 150L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | Freezer Deep Freezer Frozen Food Island Freezer |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 480W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Ukuran produk | 682mm * 610mm * 1050mm |
|---|---|
| Produksi harian | 100 kg / 24 jam |
| Penyimpanan Es | 55 kg |
| Berat bersih | 72kg |
| Berat kotor | 78 kg |
| Produksi es | 225kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin es batu 1180 W. |
| Nampan es | 198 baki es batu |
| Dimensi | 770 * 830 * 1720mm |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | 128kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | Mesin pembuat Es Batu Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 650 W. |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Kulkas pintu kaca 280L |
| Nama Produk | Lemari es display tegak 3 pintu |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -20 ℃ |
| Kekuasaan | 110W |
| Volume | 1500L |
| Jenis pintu | kaca tiga lapis dengan film pemanas |
| Nama produk | Meja di Bawah Meja |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1500*600/700/760/800*800mm |
| Suhu | +2 ~ +8 derajat C / -12 ~ -18 derajat C |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Kompresor | GMCC / Embraco / Secop |