| Nama produk | Meja Lapis Salad |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 280W |
| Jenis pendingin | pendinginan langsung / pendinginan kipas |
| Nama Produk | Lemari Es Pintu Kaca Vertikal Supermarket |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Volume | 1250L |
| Comprssor | Bitzer |
| Ukuran produk | 2500 * 1000 * 2100mm |
| Ukuran produk | 1500*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 2000*730*1250mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 950W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1500*780*1600mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 760W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1800*730*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 800W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Ukuran produk | 1800*900*1100mm |
|---|---|
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Pendingin Kipas |
| Kekuasaan | 900W |
| Kompresor | Secop (Embraco) |
| Nama Produk | Kulkas Meja Persiapan Pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 900 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 2 pcs |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Nama produk | pendingin bawah meja |
|---|---|
| Suhu | +2 ~ +8 ℃ untuk Pendingin Bawah Meja |
| Volume | 250L |
| Kekuatan | 480W |
| Jenis pendingin | pendingin berventilasi / pendingin kipas pendingin |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Kulkas pintu kaca 280L |