| Nama Produk | meja persiapan pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 1365 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 3 buah |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| Nama Produk | 3 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 450 ~ 550L |
| Kekuasaan | 350 ~ 400W |
| Dimensi | 1800*800*800mm; 1800 * 800 * 800mm; 2100*800*800mm 2100 * 800 * 800mm |
| Nama Produk | 2 pintu di bawah meja freezer |
|---|---|
| Suhu | -12 ~ -18 ℃ |
| Volume | 250 ~ 450L |
| Kekuasaan | 250 ~ 350W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama Produk | Kulkas display 3 pintu kaca |
|---|---|
| Ukuran produk | 1710*720*2063mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | pendingin kipas |
| Volume | 1500L |
| Nama Produk | Dispenser Jus Otomatis |
|---|---|
| Ukuran Mesin | 490mm * 460mm * 700mm |
| Kapasitas | 10L*3 |
| Kekuasaan | 320W |
| Bobot | 35KGS |
| Nama Produk | Dispenser Jus Otomatis |
|---|---|
| Ukuran mesin | 490*460*700mm |
| Kapasitas | 10L * 3 |
| Kekuasaan | 320w |
| Bobot | 35kgs |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |