| Bentuk es | kubus/dadu |
|---|---|
| Voltase | 220V/380V |
| Ukuran | 1250*840*1980mm |
| Kapasitas | 40-880kg |
| Kekuatan | 2850w |
| Nama Produk | 5ft Self Service Meat Deli Kulkas |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 8 ℃ peralatan pendingin supermarket |
| Volume | 100L |
| Jenis pendingin | kipas pendingin peralatan pendingin supermarket |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | meja persiapan pizza |
|---|---|
| Ukuran produk | 1365 * 700 * 980mm |
| Nomor pintu | 3 buah |
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Tegangan | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240V / 50Hz ~ 60Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
| Nama Produk | lemari es display terbuka |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 870L |
| Kekuasaan | 1896W |
| Jenis pendingin | Kipas pendingin |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| ukuran produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | 450L kulkas pintu kaca |
| Nama Produk | freezer pulau |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Tecumseh |
| Pendingin | R404a |
| Tipe | Pendingin udara |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| Ukuran Produk | 1200*800*1980mm |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 610*760*1980 mm |
| Suhu | +2~ +8℃ / -12~ -18℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | 800L |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Nama Produk | Kulkas Komersial Untuk Buah Dan Minuman |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | Peralatan pendingin supermarket 1059L |
| Comprssor | Copeland |
| Ukuran produk | 2000 * 1000 * 2100mm |