| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1900*950*2050 mm |
| Suhu | -1 ~ 8°C |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| Ukuran Produk | Ukuran 1900*950*2050 mm |
| Suhu | -1 ~ 8°C |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama produk | Ledakan freezer |
|---|---|
| Ukuran Produk | 810*1050*2250mm |
| Suhu | -40 ℃ |
| Sistem pendingin | Pendinginan Kipas |
| Volume | 1000L |
| Nama produk | Kulkas 2 pintu kaca |
|---|---|
| ukuran produk | 1200*600*1980mm |
| Suhu | +2~ +10°C |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | 1000L kulkas pintu kaca |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| Nama Produk | Chiller Layar Terbuka Buah dan Sayuran |
|---|---|
| Suhu | 2 ~ 10 ℃ |
| Volume | 600L |
| Kekuasaan | 1850w |
| Comprssor | Panasonic |
| Nama Produk | freezer dada |
|---|---|
| Suhu | -18 ~ -22 ℃ |
| Comprssor | Secop |
| Pendingin | 290 |
| Warna | Putih / Abu-abu Tua |
| Produksi es | 225kg / 24 jam pembuat es batu komersial |
|---|---|
| Penyimpanan Es | 250 kg |
| Kekuasaan | Mesin es batu 1180 W. |
| Nampan es | 198 baki es batu |
| Dimensi | 770 * 830 * 1720mm |
| Nama produk | lemari es tegak |
|---|---|
| ukuran produk | 1860*700*2130mm |
| Suhu | +2~ +8℃ |
| Sistem pendingin | Fan Cooling toko kelontong display chiller |
| Volume | Lemari es pintu kaca 600L |
| Ukuran produk | 680 * 690 * 1000mm |
|---|---|
| Produksi es | 128kg / 24 jam Pembuat Es Batu Komersial |
| Penyimpanan Es | 45 kg |
| Sistem pendingin | Mesin pembuat Es Batu Pendingin Udara |
| Kekuasaan | 650 W. |